От Рядовой-К
К Евграфов Юрий
Дата 07.03.2006 12:33:07
Рубрики Современность; Армия; Артиллерия;

Re: Вопрос

>С уважением!

>В приведённом Вами эпизоде, была ли у противника возможность обстрелять ТОС до осуществления им залпа?
Нет. И намёк я ваш - понял.;)) Но, выживаемость системы оружия на поле боя зависит от тактики его применения, возможностей противника, защитных мер применяемых стороной его применяющего и пр.

>С наилучшими пожеланиями!
Азм есъм.
http://www.ryadovoy.ru

От Евграфов Юрий
К Рядовой-К (07.03.2006 12:33:07)
Дата 07.03.2006 12:47:10

Re: Понял. Спасибо (-)


От tsa
К Рядовой-К (07.03.2006 12:33:07)
Дата 07.03.2006 12:39:27

Re: Вопрос

Здравствуйте !

>Нет. И намёк я ваш - понял.;)) Но, выживаемость системы оружия на поле боя зависит от тактики его применения, возможностей противника, защитных мер применяемых стороной его применяющего и пр.

Просто в прошлом обсуждении, основной довод противников ТОС был "он стреляет не далеко и крайне уязвим для пулемётов, гранатомётов и ПТУРС".
Кстати, как у него с кучностью? Какое рассеевание на 2 км, не знаете? Низкая кучность тоже утверждалась противниками.

С уважением, tsa.

От Рядовой-К
К tsa (07.03.2006 12:39:27)
Дата 07.03.2006 15:40:30

Re: Вопрос

>Просто в прошлом обсуждении, основной довод противников ТОС был "он стреляет не далеко и крайне уязвим для пулемётов, гранатомётов и ПТУРС".
Что значит здесь "крайне"? Да, попаданее ПТУР в ТОС его может уничтожить. Ну и нефиг подствлять. И для этого отрабатывается алгоритм и способы применения.

>Кстати, как у него с кучностью? Какое рассеевание на 2 км, не знаете? Низкая кучность тоже утверждалась противниками.
Не знаю. Нормальная скорее всего у него кучность - это ж "площадное" оружие.


>С уважением, tsa.
Азм есъм.
http://www.ryadovoy.ru