>"Не всегда" (с). ИМХО, если некий человек "не так делал" умственные усилия, например, то его "осуждение коммунизма" являет собой, как правило, ярко выраженный шизофренический бред.
Не понял мысль. Можно яснее?
Вообще дело в том, что вспоминая роль шведов в ВМВ (или греков в первой пунической), человек уходит от темы коммунизма. Коммунизм осудили, а он в ответ на это стал роль Швеции в ВМВ вспоминать. К делу это какое отношение имеет?
>>"Не всегда" (с). ИМХО, если некий человек "не так делал" умственные усилия, например, то его "осуждение коммунизма" являет собой, как правило, ярко выраженный шизофренический бред.
>
>Не понял мысль. Можно яснее?
>Вообще дело в том, что вспоминая роль шведов в ВМВ (или греков в первой пунической), человек уходит от темы коммунизма.
Разве шведы были коммунистами?
>Коммунизм осудили,
Простите, кто осудил? Лучшим человеком, которого я знал, был мой отец, он был настоящим коммунистом.
И какая такая мразь осмелилась своими липкими лапками коснуться его памяти своими "осуждениями"?
>К делу это какое отношение имеет?
Да, кстати, какое отношение ШВЕДЫ имеют к делу коммунизма?