От Валерий Мухин
К Foreigner
Дата 30.05.2001 03:31:50
Рубрики Танки;

Re: Танкистам

>Рисунок не виден. Я с вами польностью согласен.

Попробуйте его скачать на диск или сходите на сайт Исаева и посмотрите от туда.

>Есть перегородка на всех Т-64? он вроде видел фото в Оsprey без них.

К сожалению, не могу сказать с уверенностью.

>>>-Когда закончятся снаряды на АЗ, приходится вручную остальные снарядов заряжать, что не рекомендуется инструкциями, т.к. могут неправильно ложится в камере и это опасно. Да и это практическое невозможное занятие в таком тесном пространстве. Таким образом, на самом деле у них только 22 снаряда
>А какое у вас мнение насчет вышесказанного?

Что я могу сказать. Давайте сравним наши танки с АЗ с западными танками с АЗ. Таких в наличие только Леклерк. У Леклерка в АЗ те же 22 снаряда и ничего не жалуются.
Я думаю когда бриты решатся лет через 50 :-) сделать танк с АЗ в нем будет примерно столько же снарядов.

>Он говорит, что чехи были у них, и попросили усовершенствовать СУО,

Ааа! Ну понятно… Пускай не раздувается от гордости. Сами марконевцы признались мне, что проект получился, мягко говоря, не совсем таким, каким хотелось бы. Ну и сами чехи из Нового Жичина то же ругались, вспоминая его коллег.

>и что у М-84 лучше СУО советских.

То что СУО М-84 лучше СУО Т-72М1 это медицинский факт, но еще раз повторю СУО Т-72 всегда было хуже СУО других советских танков.

>Спасиво за ответы, я с вами согласен, и смогу ему возразить более обоснованно.

Угу. Пускай он лучше сравнивает свое творение с Иртышем.

C уважением, Валерий Мухин.
http://mukhin.vif2.ru

От tsa
К Валерий Мухин (30.05.2001 03:31:50)
Дата 30.05.2001 09:14:21

Re: Танкистам

Здравствуйте !

>>Есть перегородка на всех Т-64? он вроде видел фото в Оsprey без них.
>
>К сожалению, не могу сказать с уверенностью.

Она-же съёмная. Для фото могли просто снять, чтобы лучше было видно оборудование башни.

С уважением tsa.