От Эвок Грызли
К Константин Дегтярев
Дата 17.02.2006 16:11:13
Рубрики Современность;

Re: Я эту...

>>А я вот читал, что чеченские женщины (девушки) умирали от того, что пописать при мужчинах не могли (уклад жизни не позволял).
>Я эту историю слышал непосредственно от чеченцев и мнтерпретировал примерно так:

Тут надо врачей спрашивать насколько вероятен для физически здорового человека такой фокус. Ибо есть сомнения.

От Пассатижи (К)
К Эвок Грызли (17.02.2006 16:11:13)
Дата 17.02.2006 18:19:45

Мужчина может. Женщина скорее всего нет. Вроде медицинский факт. (-)


От Zamir Sovetov
К Эвок Грызли (17.02.2006 16:11:13)
Дата 17.02.2006 17:57:58

Re: Я эту...

>>> А я вот читал, что чеченские женщины (девушки) умирали от того, что пописать при мужчинах не могли (уклад жизни не позволял).
>> Я эту историю слышал непосредственно от чеченцев и мнтерпретировал примерно так:
> Тут надо врачей спрашивать насколько вероятен для физически здорового человека такой фокус. Ибо есть сомнения.

Бред это. Сделать дело за спинами других людей - и всё, никаких проблем.

Просто у чеченцев есть, вернее - были сильные табу на взаимоотношения мужчини и женщин, не состоявших в родстве. Например, даже случайное касание в быту чужой женщины означало, что это женщина опозорена. И тогда джЫгит должен был отрезать себе палец(-ыц), которым(-и) касался.