От Zamir Sovetov
К Bogun
Дата 18.02.2006 15:20:10
Рубрики Локальные конфликты;

Re: Вы так...

>>> Части СКВО действительно относительно боеспособные... Это 42 дивизия в Чечне, 136 бригада в Дагестане, 503 полк 19 дивизии в Ингушетии, 135 отдельный полк в Кабардино-Балкарии. То есть для действий за Кавказским хребтом СКВО может выделить 20 и часть 19 дивизий, 131 и 205 бригады, 7 ВДД и подразделения Спецназа.
>> это вызывает уважение, всегда полезно разговаривать с собеседников, знающего больше, чем ты. Это способствует собственному развитию. Но у меня такой вопрос - а почему Спецназ с большой буквы?
>> ;-)
> От большого моего уважения к этой организации :)

Вы меня озадачили - спецназ как "организация" втречается только у Резуна и в ремесленных дефективах.



От Bogun
К Zamir Sovetov (18.02.2006 15:20:10)
Дата 18.02.2006 21:56:06

Re: Вы так...

>Вы меня озадачили - спецназ как "организация" втречается только у Резуна и в ремесленных дефективах.
Хватит Вам цеплятся :).
Я уважаю Главное Разведывательное Управление Генерального Штаба и его части (соединения, подразделения) специального назначения. :)
А Вы разве нет? :)
С уважением, Вячеслав Целуйко.



От Zamir Sovetov
К Bogun (18.02.2006 21:56:06)
Дата 19.02.2006 06:18:02

Re: Вы так...

>> Вы меня озадачили - спецназ как "организация" втречается только у Резуна и в ремесленных дефективах.
> Хватит Вам цеплятся :).
> Я уважаю Главное Разведывательное Управление Генерального Штаба и его части (соединения, подразделения) специального назначения. :)

Да ладно, больше не буду, мы друг друга поняли :-)

> А Вы разве нет? :)

Изящно срулили, завидую белой завистью :-)