>>И что Саакашвили должен был отдать взамен России. Значит он посчитал, что такой путь лучше по показателю цена-эффективность.
>
>лояльность.
То есть, по Вашему, Россия бы легко сдала ЮО и Абхазию, если бы Саакашвили поддерживал Россия. То есть предать своих сторонников. А потом бы его сменил какой-нибуть Окруашвили, а Абхазия и ЮО уже тю-тю.
>да вы что?:) откуда такая уверенность, что это только на пацанов подействует?:) и не надо приуменьшать влияние Кокойты в ЮО. оно есть и значительное.
Есть но не безграничное. И в мире нет ничего неизменного.
>
>а чего смотреть? базы надо было выводить. то, что на 3,5 года растянули - надеются что ишак, то есть Саакашвили сдохнет. а вывести могли и за 2 года, так как эти базы фактически в заложниках у Грузии.
Но ведь не хотели выводить. Какие сроки Иванов называл. Какие громкие слова говорил. А итог?
>вскрытие покажет.
Согласен.
>не. Майдан - это в Киеве, с Юлей, Шреком и прочими деятелями:)
Не. Майдан повсюду, только по разному называется. :)
>с уважением, Евгений Гончаров
С уважением, Вячеслав Целуйко.
>>лояльность.
>То есть, по Вашему, Россия бы легко сдала ЮО и Абхазию, если бы Саакашвили поддерживал Россия. То есть предать своих сторонников. А потом бы его сменил какой-нибуть Окруашвили, а Абхазия и ЮО уже тю-тю.
поцехму бы сдала?:) процесс примирения - очень длительный и в течении всего процесса у Саакашвилы не было бы возможности дергатся.
>>да вы что?:) откуда такая уверенность, что это только на пацанов подействует?:) и не надо приуменьшать влияние Кокойты в ЮО. оно есть и значительное.
>Есть но не безграничное. И в мире нет ничего неизменного.
оно достаточноя, что бы быть нечувствительным к местным "баронам".
>>а чего смотреть? базы надо было выводить. то, что на 3,5 года растянули - надеются что ишак, то есть Саакашвили сдохнет. а вывести могли и за 2 года, так как эти базы фактически в заложниках у Грузии.
>Но ведь не хотели выводить. Какие сроки Иванов называл. Какие громкие слова говорил. А итог?
вы как ребенок прямо:) всегда просят больше чем хотят:)
>>не. Майдан - это в Киеве, с Юлей, Шреком и прочими деятелями:)
>Не. Майдан повсюду, только по разному называется. :)
не:) в Киргизии Майдана не было:)
>С уважением, Вячеслав Целуйко.
с уважением, Евгений Гончаров