От объект 925
К Виктор Крестинин
Дата 28.11.2005 11:00:26
Рубрики Армия;

Ре: Да. я...

>Здрасьте!
>При встречном бою побить разведдозор противника совсем не помешает.
++++
Какие же ето разведчики если не смогли обнаружить противника заранее и приняли бой. В смысле вступить в бой ето обнаружить себя, что не есть гут:)

>Или надежда на то, что за дозором идет передовой отряд, который и прогонит супостата, а разведке всяко не бодатся с врагом, а валить?
+++
Просто смотри последнюю немецкую разработку "Фенека".
Потихоньку они начинают приходить к нашим стандартам:)
http://www.10.panzerdivision.deutschesheer.de/redaktionen/heer/internet/Contentbase2.nsf/docname/4FDB2739C79AEDB9C1256BCE00296E04

Алеxей

От Виктор Крестинин
К объект 925 (28.11.2005 11:00:26)
Дата 28.11.2005 11:05:15

Ре: Да. я...

Здрасьте!
>Какие же ето разведчики если не смогли обнаружить противника заранее и приняли бой. В смысле вступить в бой ето обнаружить себя, что не есть гут:)
Да, смешно))) Просто пока ты наблюдаешь - противник и подъехать в упор могет, тут стрелять и предется. Ибо разведке во встречном бою надо быстро-бвстро вперед бежать, чтоб как можно раньше врага нащупать.
>Просто смотри последнюю немецкую разработку "Фенека".
>Потихоньку они начинают приходить к нашим стандартам:)
Ну тогда до такой мечты вуаериста было как до китая. У фенека с этой штагой обнаружить противника и остатся незамеченым шансы большие. Да и с кем теперь вести встречные бои немцам?

Виктор