От Блохин Александр (Alex-Goblin)
К All
Дата 20.11.2005 23:30:16
Рубрики Современность; Байки;

"Судьба играет человеком, а он играет на трубе..." (с)

Здраствуйте! --- сказал маститый учёный.

Вот ведь как бывает --- то ли название "несчастливое", то ли сами жертвы в чём-то согрешили... Короче:

В центре Вильнюса на площади Дудаева разбился Ландсбергис
20.11.2005 22:14 | Газета.ru
В аварии с участием супруги военного атташе Франции в центре Вильнюса пострадал бывший премьер-министр Литвы, а ныне депутат Европарламента Витаутас Ландсбергис, сообщает РИА Новости. Предположительно виновником аварии, которая произошла в литовской столице на площади Джохара Дудаева, стала супруга военного атташе Франции в Литве. Она управляла автомобилем Peugeot и не пропустила автомобиль Mazda, за рулем которого находился телохранитель Ландсбергиса. По сообщениям литовских СМИ, в связи с полученными травмами 75-летний экс-премьер и 5-летний сын супруги французского военного атташе доставлены в больницу. Сообщает "Газета.RU"

PER ASPERA AD ASTRA !

От ZULU
К Блохин Александр (Alex-Goblin) (20.11.2005 23:30:16)
Дата 21.11.2005 00:56:59

Как всегда приукрасили :о)

Привет всем

>В центре Вильнюса
Вообще то, центр города находиться на другой стороне реки от места столкновения.

>на площади Дудаева
Вообще то "площади Дудаева" в Вильнюсе нету. Есть сквер Дудаева размером в несколько соток. Он, действительно, находиться напротив того перекрестка, где произошло столкновение.

>>пазбился Ландсбергис
Вообшэ то не разбился, а всего лиш ь получил легкое растяжение шеи. Он сидел на заднем сиденьйи, а француженка стукнула акурат заднюю правую дверцу его "Мазды 6".

>По сообщениям литовских СМИ, в связи с полученными травмами 75-летний экс-премьер и 5-летний сын супруги французского военного атташе доставлены в больницу.

Доставили исключительно из за статуса обоих посрадавших. Мальчика отпустили сразу, Ландсбергису предложили переночевать в больнице. Сегодня с утра бодрый как огурчик уже сидел в своем офисе и принимал журналистов.

С уважением

ЗУЛУ

От DenisIrkutsk
К Блохин Александр (Alex-Goblin) (20.11.2005 23:30:16)
Дата 20.11.2005 23:39:29

Божественое чувство юмора (-)