От Adam
К Алексей Калинин
Дата 16.11.2005 14:41:22
Рубрики Современность;

Если из-за этого на них что-то упадет...

...тогда не поймут Европа со Штатами. И зачем им тогда какой-то договор?

От Алексей Калинин
К Adam (16.11.2005 14:41:22)
Дата 16.11.2005 14:43:50

Re: Если из-за

Салют!
>...тогда не поймут Европа со Штатами. И зачем им тогда какой-то договор?
Вот тут и вопрос. А какое им дело, поймут-не поймут? Они ж с формальной точи зрения не обязывались впрягаться в российско-швейцарскую разборку.

С уважением, Алексей Калинин,
http://ervin.boom.ru

От Adam
К Алексей Калинин (16.11.2005 14:43:50)
Дата 16.11.2005 15:13:38

А это и не "российско-швейкарская разборка"!!!

Это - судебные проблемы по имущественным делам! А согласно "нью-йоркской" конвенции, судебное решение, принятое одной из сторон, подписавшей сию конвенцию, является обязательным к исполнению остальными.

Но это все так, разговорчики. Ибо разворованные бывшими коммунистическими идеологами и ими же возглавляемые страны "экс-СССР" могут только чесать затылки, вытирать слезы грязным рукавом и изредка надувать щеки и выкрикивать детские угрозы в сторону своих быших врагов или друзей. Швейцария - она как "Карп" из "Эры милосердия", - ростом небольшая, а артиллерийского битюга поднимает и из магазина "шо хош" тянет. А мы, как испуганый милиционер с никому уже не нужным выиграшным лоторейным билетом и золовкой в Коканде.