От Chestnut
К brs
Дата 07.10.2005 16:42:02
Рубрики Прочее; Современность; Политек;

Re: Отличная статья.

>Вот этим все сказано:
>"Автору этих строк понадобилось несколько лет жизни в США, чтобы понять, что истинной целью идеологической войны было не улучшение состояния с правами человека в Советском Союзе, и даже не установление в СССР демократического и правового государства, а уничтожение или по крайней мере, ослабление геополитического соперника США, как бы он ни назывался - СССР или Россия".

Да. А что было целью "борьбы за мир", "международного рабочего свижения", установления "социалистической ориентации" и пр как не ослабление геополитического соперника СССР?




>>Типичный солдат Красной Армии, как и форумчанин,вел тоскливую, трудную жизнь
>С уважением, Роман
In hoc signo vinces

От brs
К Chestnut (07.10.2005 16:42:02)
Дата 07.10.2005 16:50:41

Re: Отличная статья.

Здравствуйте!

>Да. А что было целью "борьбы за мир", "международного рабочего свижения", установления "социалистической ориентации" и пр как не ослабление геополитического соперника СССР?

Дело в том, что "борьба за мир" и "международное рабочее движение" уже закончились, а правозащитники - пока еще нет.


>>>Типичный солдат Красной Армии, как и форумчанин,вел тоскливую, трудную жизнь
>>С уважением, Роман
>In hoc signo vinces
С уважением, Роман