Анализ постингов Тона на РЖ наводит меня на страшное подозрение. Мне кажется (и Санитар Женя авторитетно предполагает то же), что Тон - больной человек. Всмысле - душевнобольной. Форум служит для него своеобразным раздражителем, его реплики становятся все бессвязнее. В этом смысле решение Исаева было наиболее нгуманным - дав ему год, Леша убрал внешний раздражитель.Однако склонность все делать "по правилам" других модераторов может привести к тому, что и без того слабый рассудок Тона после минимум двух еще возвращений помутится окончательно.
Лёша сейчас вообще, похоже, притягивает своими книгами (+)
Приветствую !
бывший контингент советской "карательной психиатрии". Иначе (я РЖ вобщем-то не читаю), я никак не могу обьяснить себе той массы "придирастов" во главе с П.Т., которая там сейчас частенько "жжот".
Хотя, м.б. там есть просто шизофренические клоны, т.к. есть их искренние любители/создатели. :-)
Андрей.
Соблюдать правила гигиены ещё важнее, чем правила безопасности.
Я тоже вчера почитал перлы Тона и точно так же ужаснулся - "с кем приходится работать!".
Кто он такой вообще - известный писатель-фантаст или журналист? Какой наглостью нужно обладать, чтобы тратить столько чужого времени своими истериками?