От Alpaka
К А.Никольский
Дата 18.07.2005 20:44:07
Рубрики Локальные конфликты;

Ето очень интересный момент

Если мусульмане поверят, что амы не шутят, то вполне возможно, что ограничатся акциями в Европе и/или России (мы же всегда мечтали, что б нас за Европу считали-так пожалуйста).
А вот если не поверят, то вот он и будет цивилизационный конфликт Запад-Восток. Если Россия (Север) в него не влезет, то выиграет, как америка выиграла в своев время от бойни с фашистами в Европе.
Основная задача России- не лезть к мусульманам, пусть Бушик крестоносится со своими вассалами, и давать по сопатке, кто лезет к нам-т.е. держать вооруженный нейтралитет ближайшие 25 лет.
Алпака

От Rwester
К Alpaka (18.07.2005 20:44:07)
Дата 19.07.2005 08:32:07

Re: Ето очень...

Здравствуйте!

>Если мусульмане поверят, что амы не шутят, то вполне возможно, что ограничатся акциями в Европе и/или России (мы же всегда мечтали, что б нас за Европу считали-так пожалуйста).

Мусульмане не единое целое. Найдутся и те, кто вполне может пойти на это из различных соображений. Сама экономика террора это позволяет, а идеологически тем более проблем не возникнет, даже если будет ясно, что 100% Мекку распылят. ;-))В конце концов достаточно лишь знать на неё направление.
Например, витало на форуме такое мнение, что раз Лондон центр терроризма, то с них пыль муслимы сдувать будут. Ан нет, нашлась группа товарищей, которым оказались пофигу, что в центре Лондона есть надстройка занимающаяся освоением народного муслимского бабла в международном масштабе.


Рвестер, с уважением

От Dervish
К Alpaka (18.07.2005 20:44:07)
Дата 19.07.2005 03:21:14

Истинная правда. (-)

-