|
От
|
Геннадий
|
|
К
|
Глеб Бараев
|
|
Дата
|
14.04.2005 22:01:49
|
|
Рубрики
|
ВВС; Политек;
|
|
Re: Т.е. наехали...
>>Насчет менеджеров поузнавал. Дело не в этом - как и в случае дела Колесникова, речь идет о заблаговременном вытаптывании финансовой базы под Януковичем и Ко перед выборами в Раду в следующем году.
>
>компании Януковича как единой силы в следующем году уже не будет.
Это сейчас ее нету. А в будущем году, особенно если рыжие опять подфарганят себе выборы - обязательно будет. Много было в истории режимов, которые казались ну очень долговечными, а уж нынешний украинский таковым даже и не кажется. Подозреваю, что его сами амеры и поменяют (как наверное вскоре поменяют и Саакашвили).
>И еще вопрос, останется ли Янукович на свободе до той поры.
Ну, персонифицировать может и Медведчук, и Кушнарев, и тот же Шуфрич.. Или сажать придется всех? А это возможно?
>А финансовые потоки сейчас направляют по-разному. Например, заставили Кучму вернуть миллион Суркису:-)
Не миллион, шесть. Игорю - подчеркну - Суркису. Точнее, ФК ДИнамо Потому как с этими братьями то Суркисами, то Ахметовыми у нынешней власти некоторые непонятки.
>С уважением, Глеб Бараев http://histosev.fastbb.ru/?-0
Dixi http://w3.portal.kharkov.ua/x-43/