|
От
|
Василий Фофанов
|
|
К
|
AMX
|
|
Дата
|
29.03.2005 19:21:26
|
|
Рубрики
|
Танки;
|
|
Re: Понятно
>Только когда лом влетает, то без шансов, а кума куда еще попадет и как пройдет.
Ну конечно! А как быть с брэдлями во время Бури в пустыне, которые были прошиты навылет подкалиберным с абрамса с минимальными потерями? С теми же абрамсами которых тоже 1 или 2 раза пробивали соседи навылет? Да в конце концов с фотографиями иракских танков которые внешне в целости и сохранности не считая входного и выходного отверстия? Причем с открытыми люками и снятым ДШК.
И это заметь речь об урановых снарядах, которые заведомо большее заброневое действие имеют чем вольфрамовые.
> Тебе напомнить случай с Абрамсом? :)
Так если бы так же полетел лом, вполне возможно отличия бы заключались только в смерти наводчика. Ну так то же самое было бы и от 120-мм кумы.
Словом я сильно сомневаюсь что от подкалиберного следует ожидать большего эффекта чем от КС. Заметь что армии всех стран рекомендуют таки против легкой техники кумулятивные применять.
С уважением, Василий Фофанов http://armor.kiev.ua/fofanov