От Аркан Ответить на сообщение
К VLADIMIR Ответить по почте
Дата 11.03.2005 19:45:58 Найти в дереве
Рубрики Искусство и творчество; Версия для печати

Re: Хиросима это...


>Уже сто раз обсуждали это, и даже японофил (по его признанию) Несамарский признал, что японцы получили по заслугам.

Японцы или японские вс?

>Вам следует больше почитать про дикие зверства японцев в Китае (немцы отдыхают), про то, что огни вытворяли в ЮВ Азии, про то, как обоащались с пленными. Надеюсь, что-то прояснится. Кроме американцев (которых, как я помню, вы ненавидите)рассчитаться за это было некому. Едва ли у тех, кто пережил японскую оккупацию или плен (или другие художества, которым нет счета) имеются чувства жалости к ним.

Причем тут чувство жалости? При чем тут моя любовь к американцам? Вы путаете, это разные вещи.
За что получили мирные японцы? За зверства военных над военнопленными? За убийства китайцев? Или это месть за Перл-Харбор и СИнгапур?
Разве разгром японского флота и армии, гибель или казнь японских военных преступников не достаточна? Разве китайцы кого нибудь волновали до 1941 года?
Разве зверства противника обязывают быть такими де или более людоедским врагом?
Разве немцы, которые "отдыхают", не потеряли пол миллиона мирных граждан под бомбами союзников? Их за что?

Может все проще? КОму бы понравилось умиротворять Японию до 1947 скажем года с огромными потерями? А тут бац!

>С уважением,
Аркан