|
От
|
ЖУР
|
|
К
|
Евгений Дриг
|
|
Дата
|
18.02.2005 12:29:33
|
|
Рубрики
|
Прочее;
|
|
Re: Т.е. если...
>Нет, это не вранье.
>Это ошибочное мнение, основанное на реальных фактах.
Браво! У иезуитов оценили бы вашу казустику. Однако радует то что Вы по крайней признаете факт того что это мнение ошибочно.
>Это не моя логика.
>Я так не считаю.
Но в отношении корпуса Вы считаете допустимым употреблять выражение "частично разбежался". Что не так с армией?
>Я могу еще и про командование 134-й стрелковой дивизии, которое тоже арестовали...
И что? Вот например 10.07.44 года в плен сдался командир
27-го немецкого армейского корпуса генерал от инфантерии Фелькерс. Означает ли это что можно писать "27 АК разбежался" или "27 АК частично разбежался"?
>С Вашим трепетным отношением к ветеранам я уже знаком на примере спора об Астафьеве.
Это упрек?
>Однако ж, тексты писал не я. Я Вам лишь показал, что некоторые, не самые бесполезные структуры корпуса действительно разбегались.
Я не оспраивал приведенные Вами факты. Речь о том что делать из них вывод "корпус разбежался не вступая в бой" категорически нельзя. И еслу уж авторы решили научить учителей как преподавать историю ВОВ детям то подобные ошибки непростительны.
ЖУР