|
От
|
Constantin
|
|
К
|
Рыжий Лис.
|
|
Дата
|
10.02.2005 22:15:13
|
|
Рубрики
|
Современность;
|
|
Re: Обратимся к...
>Все там ясно. За Израилем и ЮАР стояли собственные нехилые школы физиков, плюс британская и американская полуофициальная помощь. И уровень развития эти страны имели несопоставимый с КНДР, вели ШИРОЧАЙШИЙ научный обмен и в блокаде не находились.
То есть корейцы вчера с пихты слезли? Ясно что кадры их многие годы готовились в СССР, что-то весьма возможно перепало от китайцев.
Израиль и ЮАР вели широчайший научный обмен с западными военными ядерными центрами? сомнительно. СССР тоже по многим вопросам был заблокирован что не помешало создать массу всего. Есть ведь и способы обхода блокады. За приличные деньги например можно получить очень многое.
Уровень развития Израиля и особливо ЮАР в чем выше уровня корейцев? и ведь на дворе не 79 год когда был якобы испытан чей-то боеприпас - имеем еще 25 лет многое можно было и поднаверстать тем более при тоталитарной экономике.
>
>А испытаний нет. Без них нет никакой возможности проверить результаты работ, ибо таким странам заведомо недоступно сложное математическое моделирование испытаний. Нет испытаний - нет устройства. Вот и все.
извините это не так. Отсутствие испытаниий не гарантирует 100% работоспособность устройства, но не говорит что его нет. А ведь никто не хочет проверить на себе его работоспособность.