|
От
|
ovchinka
|
|
К
|
К.Логинов
|
|
Дата
|
05.01.2005 20:30:56
|
|
Рубрики
|
Прочее; Политек;
|
|
Re: Еще один...
>Что происходит у нас с высшим образованием ? У нас чему учат в инститах сейчас ? Уважение к стране ? Только получая образование в России, начинают любить далеко не ее. Уважение к человеку превращается в защиту сексменьшинств. Студенты к армии начинают относиться как черт к ладану, считая это занятием для быдла.
это называется "гуманизм". то, что в моей сейчасошней любимой книжонке названо "привилегией плебса" или около того.
>Потому и все эти движения будут иметь силу, потому как за собой они поведут молодежь.
при этом направление движения не будет иметь значения. дискотечное мероприятие у нас теперь называются "прогрессивное движение". в терминологии таро это называется "рыцарь". впрочем уже оффтопик.
>Похоже в США внимательно изучили стденческие движения 60-х и 70-х, и активно используют.
так точно
>Должно же быть положительное решение и этого ?
к сожалению решения этого теперь все боятся как чумы. жёсткий авторитаризм "угнетающий священную человеческую индивидуальность". похоже для гуманистов сакральными теперь являются все без исключения зоологические повадки и физиологические отправления этого самого "человека".
DA1110-RIPE, DA210-UANIC, please see appropriate databases