|
От
|
Amstrong
|
|
К
|
М.Свирин
|
|
Дата
|
03.01.2005 15:46:51
|
|
Рубрики
|
WWII; Танки;
|
|
Ре: [2Амстронг] Ню-ню.
>>тоесть пробиваемость у обоих пушек была одинаковая и для снарядов не требовался волфрам итд?
>
>Не онинаковая, но сходная. Для бронебойного снаряда вольфрам не требовался. Для подкалиберного требовался.
ок, если характеристики на самом деле не имели практически некакой разницы и производство 76мм не состовляло некаких проблем то бронибойность таки была важным но не важнейшим фактором.
>Я не оцениваю варианты. Я констатирую, что начиная с левоборежной Украины батареи САУ (СУ-85) начали придавать танковым батальонам именно для защиты оных от танков противника.
можно тагда констатировать что в тот момент из за слабой противотанкости советскии танки небыли в состоянии выполнять свои задачи без помощи противотанковых САУ.?
Немцы хотели чтобы ихнии батальоны были в состоянии справлятся со своими задачами без противотанковых САУ, можно так констатировать?
С появлением Т34/85 с батареями СУ-85 в танковых батальонах ничего неизменилось?