|
От
|
Волк
|
|
К
|
FVL1~01
|
|
Дата
|
07.12.2004 22:53:50
|
|
Рубрики
|
WWII;
|
|
Re: Тогда ситуация...
>>однако он таковую отмазку не использовал - его работа на немцев всплыла, когда он уже стал генсеком. Жо этого он не упоминал, что отправился в Германию на саботаж.
>
>Так чтогда надо привести примеры Саботажа. Главное - раз это всплыло ПОСЛЕ событий повлиять на настроение во франции ВО ВРЕМЯ собтий его поступок не мог НИКАК. Следовательно его поступок абсолютно нейтрален к произошедшему.
я и не говорил, что добровольная отправка Марше на работу на немецкую оборонку офигенно повлияла на настроение во Франции во время ВМВ. Само собой - его тогда и знать-то никто не знал. Суть в том, что для французов в те времена - работа на немцев не считалась чем-то исключительным. В том числе и для коммунистов. Французских.
>>К Вашему сведению - цель любой войны - не убить как можно больше солдат, а завоевать страну-противницу.
>
>В Битве за Британию не стол вопрос о ЗАВОЕВАНИИ страны противницы ни с одной из сторон. Это была БИТВА НАД БРИТАНИЕЙ. и не более того.
М-да. Немцам, то есть просто заняться тогда нечем было. "Давайте-ка повоююем НАД Британией - решили немцы. А то скучно что-то."
Оригинально, оригинально...
http://www.volk59.narod.ru