>Да ну ??? Целятся и стреляют по пехотинцу вполне определенным образом, с введением бронежилетов этот "образ" практически не изменился. Так что распределение попаданий пуль сохраняется
ОК. Распределение пуль сохранится, но раскладка по поражению кардинально изменится. Но это же не значит что уязвимость остальных мест увеличится.
>С вертолетами же ситуация совсем иная. В соосники целиться станут по-другому - балки-то нет, и распределение попаданий сильно изменится.
Я конечно не специалист, но есть такое мнение, что при обстреле вертолета стреляют в лучшем случае по силуэту. Для этого массирование при обстреле и применяют.
Т.е. логика таже самая, что и пример с пехотинцем ("образ" не изменился, распределение сохраняется"). И уменьшение уязвимых мест способствует общей выживаемости.
На счет испытаний: имхо первые 5-6 лет активного юзанья дадут полную картину:0)) Но, как я понимаю, битва идет как раз за то, чтобы выпускать.
Рвестер, с уважением
Re: Других нет:-) - Никита Каменский24.11.2004 15:29:01 (78, 1005 b)