От Начальник Генштаба Ответить на сообщение
К Кирилл Ответить по почте
Дата 25.11.2004 13:41:39 Найти в дереве
Рубрики Современность; Спецслужбы; Танки; Версия для печати

Re: Посмотрим, что...

Приветствую непременно!

>Илья, у нас тоже не все так просто. Вкратце - у нас есть три общенациональных канала (два частных и один государственный), которые врут за Януковича,

Первый, Россия... Какой третий?

>два частных (с натяжкой можно назвать общенациональными), которые врут за Ющенко (поверьте не менее активно врут)

Видимо, у меня не ловит. Какие?

> и несколько частных обшенациональных (ИМХО четыре), которые пытаются создать видимость независимости, но реально тоже тяготеют к одному или другому кандидату.

Из "как бы нейтральных" можно назвать только НТВ

>ВРУТ ВСЕ - чего стоят танки, то российские, то с донецкими номерами! Поэтому телевизор лично я смотреть перестал.

Про танки ничего не видел. Наверное, потому что самый нейтральный из каналов - НТВ - про это не показывал.
Государственные каналы вообще без смеха смотреть невозможно.

Кстати, ни один из наших каналов так и не рассказал (или я пропустил), ИЗ-ЗА ЧЕГО вообще там весь сыр-бор. Говорят про разные регионы, про всякие "сценарии", на Первом вообще договорились до того, что все подготовлено в какой-то разведшколе под Белградом (sic!) 8-))))))))))))))))))
Никто не говорит про фальсификацию выборов, особенно грубую в Луганской и Донецкой областях.

В принципе, не так важно, кто выиграет выборы - важно, что действующая власть готова ВРАТЬ ради сохранения себя любимых.

Илья Кудряшов == http://genstab.ru