|
От
|
БорисК
|
|
К
|
Владислав
|
|
Дата
|
15.11.2004 04:27:53
|
|
Рубрики
|
Локальные конфликты;
|
|
Re: Репортаж Рейтер...
>А давно Фаллуджа стала столицей Ирака (т.е., ЦЕНТРОМ обороны боевиков)?
Фаллуджа стала именно ЦЕНТРОМ обороны боевиков уже давно. Еще в апреле с ними пытались по-хорошему договориться, но они таких разговоров, как выяснилось, не понимают.
А, по-Вашему, где у них центр обороны?
>И сколько же "боевиков" (АКА "фридром файитеров") вообще было в Фалудже? Американцы, по их собственным заявлениям, взяли в плен всего 200 человек, а куда делись остальные?
Туда же, куда в свое время девались и махновцы. Если туго становилось, в ближайшее дружественное село заскочил, пулемет с тачанки спрятал - и уже мирный житель. В этом и трудность борьбы с партизанами, которые не носят военную форму.
>В общем, по причине отсутствия ответов на перечисленные вопросы предложенное вами сравнение является бессмысленным. Без достоверных данных, да еще и с глубоко идущими выводами, оно может привести только к очередному флейму -- и не более того.
Тут я с Вами полностью согласен.
С уважением, БорисК