От Николай Поникаров Ответить на сообщение
К Глеб Бараев Ответить по почте
Дата 03.11.2004 16:59:15 Найти в дереве
Рубрики Администрации; Версия для печати

Может, коммунизм построить проще? :)

День добрый.

>1. Тематика форума. Форум является военно-историческим,
>2. Функции модераторов.Основной задачей модераторов является поддержание военно-исторической тематики форума.Эта задача осуществляется путем предложения новых тем для обсуждения и интенсивным участием в ведущихся дискуссиях.

Это хорошо только для военно-исторического форума школы N***, где модератором выступает учитель истории. Если убрать п.2, то годится для "узкоспециального" форума типа форума РККА.

>3. Система выборов и ответственности модераторов. каждый участник голосует только за одного из пяти(?) модераторов и в дальнейшем все возникающие вопросы решает с этим модератором.
>4. Публичность деятельности модераторов. На форуме заводится "Книга жалоб и предложений",
>5. Ограничения "полицейских" прав модераторов.

Если на форуме большой траффик (как у нас) и нужна быстрая реакция модераторов, то некогда совещаться. Если на форуме траффик маленький (как на планируемом военно-историческом форуме), то нафиг 5 модераторов? А книга жалоб и предложений и вовсе ни к чему.

С уважением, Николай.