От mingbai Ответить на сообщение
К ghost Ответить по почте
Дата 03.11.2004 22:57:40 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Локальные конфликты; Версия для печати

Да недоверчивый

>Никогда не обещал. Для меня достаточно Авторитета Галеновича. Можете перепроверить информацию по Мясникову сами. Как будет время, сам тоже займусь этим.

Может быть Вы сразу скажете на кого и Мясников ссылается? Чтобы цепочку поиска сократить.

>“Нормальная” карта прилагается. Специально для Вас. Обратите внимание на правый верхний угол. Это скан из БСЭ 53г – пик советско-китайской дружбы. Том “Китай”.

Да-да. А еще обратите внимание на легенду карты. Она в левом нижнем углу. Границы государств обозначены пунктирной линией с точкой. А теперь снова посмотрите в правый верхний угол карты.

Или проводим пальцем по карте, следуя тексту договора, который Вы же и процитировали.

>Надеюсь теперь и Вы наконец сможете понять, что восточная часть границы тем договором не определялась.

Оставался неразграниченным участок под Удой, но граница в целом достаточно понятна.

>А Вы с дипломатами на короткой ноге что ли?

Ну не очень, но вполне в нормальных отношениях в Посольстве в Пекине. Умные люди там работают. Хоть и несколько с совковским нафталином.