|
От
|
Sergey Ilyin
|
|
К
|
Исаев Алексей
|
|
Дата
|
01.11.2004 16:51:51
|
|
Рубрики
|
WWII; Армия; ВВС;
|
|
Наброс неудачен :-)
>Сегодняшний "пикировщик" это самолет, способный применять управляемые авиабомбы. Таковые сейчас, напротив, весьма популярны.
Алексей, помимо штурмовиков и пикировщиков бывают и просто бомбардировщики. Они-то управляемые бомбы и кидают :) А вот идея пройти над целью на средней высоте -- умерла. Потому как понапридумывали всяких там ЗРК :) С малой высоты, со сверхмалой с кабрирования, или наоборот, из стратосферы нанести "один, но ядерный удар" -- сколько угодно. А вот подойти на 3-4 тысячах и небрежно что-нибудь уронить -- это можно только в каком-нибудь Ираке. Или Афганистане.
С уважением, СИ
ПЭЭС. Ответь человеку, если не лень :) Хороший человек http://www.zenitcamera.com/cgi-bin/fforum.cgi?action=view&value=35545&forum=ZENIT