От Роман Алымов Ответить на сообщение
К Роман Алымов Ответить по почте
Дата 26.10.2004 12:20:27 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Современность; Армия; Версия для печати

Вот что нарыл кстати (+)

Доброе время суток!
Не знаю кто там сейчас главный по рекламе, а раньше был человек которого я лично знаю (наш подрядчик), такой вот биографией:


Екатерина Ерошкина родилась 18 сентября 1963 г. в Москве. Закончила факультет вычислительной математики и кибернетики МГУ им. М. В. Ломоносова. В 1989 г. защитила кандидатскую диссертацию по теме «Математические модели физики плазмы». В 1997 г. получила диплом бакалавра бизнеса Британского открытого университета.

Работала в рекламных агентствах «Кит» и «Приор». В 1997 г. стала директором по исследованиям и стратегическому планированию в рекламном агентстве Young & Rubicam. В 1997 - 2001 гг. была исполнительным директором РА «Приор», затем - медиа-директором в РА «Приор» и выделившейся из него компании «Медиамастер». В 2001 - 2002 гг. работала в ИД «КоммерсантЪ» заместителем директора по маркетингу и рекламе. В 2002 г. стала заместителем директора по маркетингу газеты «Известия».

С уважением, Роман