От nasyrdn Ответить на сообщение
К Добрыня Ответить по почте
Дата 23.10.2004 14:56:53 Найти в дереве
Рубрики Политек; 1917-1939; Версия для печати

Re: **********************************************


>Большевики явили сильную власть после хаоса, поддержку народа и силу воли сохранить страну. Альтернатива им была в виде тогдашних дудаевых и ельциных. Ничего удивительного, что многие патриоты примкнули к этой новой власти - они служили Родине.

Жить они хотели. С ними боролись те кто тоже хотели жить, но имели выбор - те кто успел пробраться в освобожденные районы. А вот доблестные борцы с режимом Ельцина-Дудаева в лице Кара-Мурзы со сторонниками радостно хавают подачки.
:-)))


От leopold sabrekov
К All
Дата 21.06.2003 21:12:52
Рубрики Россия-СССР; Образы будущего; Катастрофа;

один только вопрос
--------------------------------------------------------------------------------

"Начальник сектора устойчивого развития аналитического центра Министерства науки и промышленности РФ" - то есть режим Сергею Георгиевичу еще и зарплату платит??А Сергей Георгиевич,надо полагать,ее с благодарностью принимает???