От Serge1 Ответить на сообщение
К Архив Ответить по почте
Дата 14.10.2004 19:56:26 Найти в дереве
Рубрики Локальные конфликты; Версия для печати

Re: [2Kmax] Это больше на гражданскую войну смахивает

Здраствуйте
>>
>>Если события конца 80, на Ваш взгляд, это предательство, тогда вероятность "сопротивления" такому "предательству" равна нулю.
>>Как таковой враг существует только в воображении определенной группы людей.
>>Если предательство это нечто вроде капитуляции руководства перед боевиками (сценариев масса) тогда вероятность сопротивления очень высока.
>>Уточните сценарий предательства
>Мое мнение, что события конца 80-х начала 90-х годов в определенной мере следствия предательства интересов страны и народов её населяющих высшим руководством.
>Более того, часть действий и/или бездействие руководства, армии и МВД произошло возможно потому, что высшие должностные лица были подкуплены.

Часть населения, и причем социально активная, захотела жить по другому.
Это не оккупанты, а жители страны. В частности эти люди пришли в Белому Дому в 1991. Конфликта в августе не было. Вооруженный конфликт в это время назывался бы гражданской войной. Поддержка извне одной из сторон сути конфликта не меняет

>Сценарий предательства же в моем случае такой:
>При общем ухудшении экономической ситуации в РФ и одновременном росте могущества США и НАТО, к власти приходят те, кого здесь называют "пятой колонной".
Ну это Вы так их называете. Это жители РФ, которые хотят изменить жизнь.
Если дело произойдет мирным путем (выборы) ради бога.

>В момент, когда США собирается реализовывать свой план 2010 или там...2015, высшее руководство сдает страну без боя. Как Чехословакию немцам.

Разумеется РФ встроена в мировую экономику, учет мнения соседей обязателен для любого вменяемого правительства. Вы ведь кому-то нефть и прочее продавать будете?
Сдача это что такое?
С уважением