От Малыш Ответить на сообщение
К tevolga Ответить по почте
Дата 08.10.2004 14:50:10 Найти в дереве
Рубрики Прочее; WWII; Армия; Версия для печати

Re: Полагаю, напрасно

>Здравая - в смысле с четким планом.

К сожалению, наличием четкого плана достоинства критики не исчерпываются. А в данном отзыве господин Соколов снова пропиарил свои "калькуляции". Что не есть хорошо.

>Другое дело что не все пункты плана освещены верно:-) И как я сказал очень прекрасный афоризм про разные сказки про войну. Это понравилось более всего.

Сказано красиво, но суть высказывания более чем сомнительна. Если приходится рассказывать о войне сказки (по неким причинам не получается сказать правду), пусть лучше эти сказки будут красивыми. Чтобы люди гордились заслугами предков, а не высказывались в духе "Мой дед пережил эту мясорубку" или "Слава Богу, моего деда злобный СМЕРШевец с низким покатым лбом из нагана не пристрелил".