От Исаев Алексей Ответить на сообщение
К Дмитрий Козырев Ответить по почте
Дата 05.10.2004 17:22:29 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Современность; Армия; Версия для печати

Пара реплик II

Do not salute me. There are goddamned snipers all around this area...

>Все это предполагает дополнительное материальное стимулирование - т.е найм дизелиста в армию должен обеспечиваться материальным содержанием более высоким, чем дает данная специальность в гражданском секторе.

Любо выше з/п в гражданском секторе в данном конкретном регионе.

>Традиционое возражение - если драчунов будет 20, то после того как они свалят двух мастеров - их останется 14. А мастера кончатся - совсем.

Ну и? Остался от 100 тыс. экспедиционного английскогол корпуса 10-тыс. огрызок. Что, не нашлось кому на Сомме драться?
Ну накрылись мокрым полотенцем все дивизии довоенного формирования в западных округах в 1941 г. - некем Москву было защищать? Когда немцы пилили к Можайскому рубежу в МВО было 7(семь) дивизий на формировании. Почему-то не их кинули в бой, а 312 и 314 сд выписали с СЗФ. Может потому что цикл "сено-солома" не был пройден?

С уважением, Алексей Исаев