|
От
|
Цефа
|
|
К
|
Stalker
|
|
Дата
|
28.09.2004 01:41:21
|
|
Рубрики
|
Спецслужбы;
|
|
Re: Сирия: уничтожен...
То что мы замочили этого чучмека, это, конечно, хорошо - хороший террорист, это мертвый террорист. Чем больше мертвых террористов, там нам всем лучше. Даже тем моральным засранцам кто верит в то что они "бойцы справедливого освободительного движения".
Ну это прописные истины.
Пройдемся, как всегда, по пунктикам. Что-то я в последнее время стал таким организованным, наверное последняя подруга сказывается.
Так вот,
1. Я не думаю что взрыв этого конкретного отморозка, такое уж большое достижение нашей разведки. Конечно как правильно сказал Сталкер, грех считать харчи, но всё таки... рыбешка-то не такая уж крупная.
Я, главное, надеюсь чтобы это не было очередным "предупреждением", или реакцией (вы нам один автобус, мы вам одного отморозка) а действительно началом новый охоты за тварями.
Так что ИМХО, восторги с нашей стороны пока неуместны. В лучшем случае, это только начало тяжелой работы, и чем дальше тем нам будет становится труднее. Вот доберемся до Машаля и Дейфа, Шалаха, тогда можно будет радоватся.
Это практическая часть, теперь политическо-философская.
2. Те кто называют уничтожение терристов - терроризмом, по сути дела, сами пособники терроризма.
Наш враг - один, что в Чечне, что в Ираке, что в Ливане, что в Газе, на Филлипинах, в Индонезии, в Испании, в Америке. Везде это одни и те же "люди" которые захватывают самолеты, школы, взрывают автобусы и поезда.
Но тем не менее, мы разьеденены. Я не питаю иллюзий, как некоторые, о том что Израиль и Россия (и очевидно Америка) должны дескать создать обьединенный фронт борьбы с терроризмом. Этого не произойдет, потому что не произойдет никогда. Мы не союзники, и наши интересы даже отдаленно не совпадают.
Тоже самое, в принипице - в долговременной перспективе - относится и к Израилю и Америке.
Никакого общего фронта против исламофашистов не будет.
Не надо далеко ходить - здесь же большинство радуются успехам партизан в Ираке, некоторые - считают что ликвидация этого хамасника в Дамаске это "теракт", и так далее.
Так что народ форумный правильно обижается, у них своя война, а у нас - своя.
Враг один, ну и что с того ? Либо мы выстоим сами, либо по одиночке проиграем.
Цефа, http://www.waronline.org