|
От
|
Ломоносов
|
|
К
|
NV
|
|
Дата
|
21.09.2004 21:08:50
|
|
Рубрики
|
Прочее;
|
|
Re: Практически да
Привет всем, эрудиты!
>сидело в Штатах тогда несколько меньше, но вполне сопоставимое количество. Что и неудивительно - кризис, безработица и депрессия не пробуждали лучшие человеческие качества в населении. Да еще разгул мафии и гангстеризма периода конца сухого закона - со стрельбой из автоматов в городах.
>Кстати, в США вполне себе в те времена практиковались каторжные работы - причем зачастую заключенными закованными в кандалы. Эти времена были вполне себе отражены даже в голливудской продукции.
>Виталий
Небольшое уточнение, просветите, пжлст: В штатах сидели так же, как и у нас, без суда и следствия? Сидели без вины, доказанной решением "чрезвычайной тройки"? Сидели преследуемые по политическим мотивам, или уголовники?
Ломоносов