|
От
|
Дмитрий Козырев
|
|
К
|
Джон
|
|
Дата
|
21.09.2004 09:36:51
|
|
Рубрики
|
WWII;
|
|
А с другими авторами ты не знаком?
>Повторю, принимая во внимая теперяшнюю разруху в головах - это вполне приличный фильм.
Повторю, рассуждать так это все равно что утвержать что можно повышать свою мужскую самооценку в гей-клубе.
>Вообще кино надо снять о каждом - от маршала до обозного ездового, и если на фронте было ок 1000 штрафрот и 40 штрафбатов, отчего бы не снять про них кино?
Можно и снять. ТОлько нормальное кино.
>Про всякие безумства этого фильма я уже высказывался. В историческом плане фильм не информативен абсолютно.
Мы давно уже бросили искать "историчность" - художественность бы найти.
>Однако тенденция появления таких фильмов радует. Лучше такие, чем бригада.
ЧЕМ?! Ну ЧЕМ "лучше"?! Какая нахрен "тенденция"? Я пока вижу одну тенденцию - показать войну, выигранную одиночками терминаторами и блаародными урками, которые воевали против фашистов на стороне коорых был НКВД.
Вот такая "тенденция"
>Другое дело, что кое-кому очень хотелось бы увидеть кино про "Властителя Дум", человечных Ежова и Берию, и прочее в стиле "Падения Берлина".
Не мели чепухи.
Мне например хотелось бы увидеть нормальную экранизацию "Ивана", а не тарковщину.
Л. Соболева пусть экранизируют!