От Hoaxer Ответить на сообщение
К И. Кошкин Ответить по почте
Дата 21.09.2004 06:15:44 Найти в дереве
Рубрики WWII; Версия для печати

Не всё так плохо

>Отлично показаны сверхчеловеки, показаны простые люди, которые не в силах бороться с голодом и несколько настоящих солдат и командиров, сохранивших чувство собственного достоинства. Дальше немцы начинают предлагать им вступить в хиви

А не заметил, что немчик вербует во ВЛАСОВСКУЮ армию в первой половине 1942 года, когда таковой просто не было?

>Второй тоже соглашается, при этом осторожно рвет на себе гимнастерку на тему жидов, комиссаров и христопродавцев. Это ЕДИНСТВЕННЫЙ четко показанный православный в серии. И именно этот православный оказывается предателем и подонком.

Ну а если он предатель и подонок, так что же? Православный предатель вдвойне гнусен. Кстати, православные ещё будут. Батюшка даже будет. Так что, Иван, это не "ЕДИНСТВЕННЫЙ" православный.

>Впрочем, должен сказать, Никита Михалков и г. Учитель ничес не лучше Вайсберга и Досталя - одну сисю сосут

Никита Сергеевич Михалков очень сильный режиссёр. Он мастер. Как режиссёра, я его уважаю.

Вообще же, Иван, слишком много пафоса в твоём послании... Прости, если обидел.