|
От
|
Глеб Бараев
|
|
К
|
А.Никольский
|
|
Дата
|
08.09.2004 23:42:52
|
|
Рубрики
|
Современность;
|
|
Re: Экономическая помощь...
>интересно, а что там списанным долгом подсчитали? А то у меня не открывается.
пока я привел только общую цифру, без подсчетов. А что не открывается - странно. Попробуйте
http://histosev.fastbb.ru
а далее выберите сообщение с таким же названием, как и первое в этой ветке
>например, почти вся чубайсовская приватизация, включая надбавки к зарплатам приватизаторам, в России фактически оплачивалась из этой технической помощи.
это как раз те моменты, которые надо сначала обсчитать, а потом делать выводы. Все сразу и с "надлежащими выводами" - это мурзо-пыхаловы умеют:-))
>Потом был небольшой скандал, что технические помощники, которые тут фондовый рынок на эти деньги создавали, сами же на нем и играли с использованием инсайда. Свое дело, несомненно, они при этом сделали и при этом заработали дважды.
скандал я помню, кажется дело закончилось на том, что порешили, что данные действия российскими законами, в отличие от западных, не запрещены. И зря, что сразу не запретили.
С уважением, Глеб Бараев http://rkka.ru