>К ВВП отношусь нейтрально. Однако у него есть одно несомненное достоинство. Он мог бы добить страну, продолжая пилить ее с командой Елкина. Но он, если и пилит, то поменьше. И делает даже некоторые полезные вещи. Про вас с экзетером этого сказать нельзя)))
>Поэтому у вас, лично, есть два выхода. Первый - продолжать звиздоболить. Второй - подрасти немного и лет через двадцать стать президентом РОссии. До этого времени мы как-нибудь продержимся на Урале или даже Таймыре. А уж вы, когда придете, все быстро разрулите.
********
ну есть еще третий - выключить винду, бросить офис и записаться.... да хоть в менты - основать команду Крутых и Неподкупных. Пригласить еще, например, ув. GAI ( он на пенсию пораньше выйдет:))) да и денег на халяву пополучает)
с уважением
kor