От Максимов Ответить на сообщение
К Вулкан Ответить по почте
Дата 01.09.2004 16:09:47 Найти в дереве
Рубрики Спецслужбы; Локальные конфликты; Версия для печати

Справедливости ради.

>Расстрелять или отправить на столь любимую вами Колыму красить снег в белый цвет ... тех, кто пускает вооруженных боевиков в школу, не попытавшись остановить (пусть даже ценой своей жизни).

Минздрав республики сообщает, что во время захвата ранения получили семь человек, в том числе два милиционера. Позднее оба стража порядка скончались от ран. В республиканском МВД также подтвердили факт гибели одного боевика в перестрелке с милицией во время захвата школы.

Охранявшие школу в Беслане милиционеры при захвате оказали сопротивление боевикам и были ранены. Об этом сообщил замначальника отдела информации Главного управления МВД России по Южному федеральному округу Алексей Полянский.

"Средняя школа N1 охранялась нарядом милиции, который при попытке захвата здания боевиками вступил с ними в бой. Силы были неравны, милиционерам не удалось сдержать натиск", - отметил он.

При этом один из нападавших был уничтожен. Установить личность боевика не удалось в связи с тем, что преступники затащили труп убитого в спортзал.

http://www.newsru.com/russia/01Sep2004/zahvat.html


С уважением.