|
От
|
Ертник С.М.
|
|
К
|
А.Никольский
|
|
Дата
|
23.08.2004 07:35:52
|
|
Рубрики
|
Прочее;
|
|
Желаю Алексею скорейшего выздоровления. Во сколько ему можно звонить?
САС!!!
>Вчера его сильно избили хулиганы, теперь он лежит с сотрясением мозга в нейрохирургическом отделении ЦКБ летчиков гражданской авиации в Покровском-Стрешневе.
>Пошлите ему сообщение - он будет рад (89167552597). Сам он позвонить никому не может, т.к. телефон у него украли вместе со всем остальным, и теперь сим-карта у него новая. Если кто-то захочет его навестить, имейте, пожалуйста, в виду, что ему нельзя читать и пить пиво, но за карточку МТС он, наверное, будет благодарен.
Т.е когда там у него подъем, отбой, сонный час и процедуры? Это для иногородних, чтоб не беспокоить зря.
>Прошу прощения за офф-топик - он меня не просил сюда писать, но мне все-таки кажется, что ему было бы приятно ваше участие.
>Спасибо,
>Надя
Мы вернемся.