От loki Ответить на сообщение
К Siberiаn Ответить по почте
Дата 26.07.2004 18:44:48 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Современность; Версия для печати

Re: ИМХО всё...


>Удивление конечно вызывает то что они при такой серьёзной квалификации таки посадили самолёт.
>Удивительно да? бугага))))

>Не я понимаю что СВАН за спасение жизни им благодарен но тем не менее...

>1. Суета под клиентом - это недопустимо вощщщще!!!!
>Какая на хрен беготня по салону во время такого шухера???

А если это необходимо?

>2. Команды на любом языке кроме родного для ВСЕХ или на худой конец английского - просто моветон на воздушном судне, где по определению все в любом экипаже знают английский.

В аналогичной ситуации на "Аэрофлотовском" рейсе Амстердам - Москва (товарищ рассказывал - электрообороудование вырубили) у всех бортпроводников и бортпроводниц вышибло все языки кроме русского. Аналогично когда я летел Москва - Копенгаген на SAS ероплан обледенел (вероятно) и круги делал над островом и городом, командир экипажа тоже все языки кроме своего (датского - шведского, кто их разберет, моментально забыл). Стресс аднака.

>Неудивительно что там насмерть переклинило кого то с книжулькой на весь этот т.н. полёт))))

Тот же товарищ рассказывал что пока их пепелац выруливал без связи и электроники обратно в Амстердам, он читал журал, а что делать то - трястись?