Здравствуйте, уважаемый
>Здравствуйте
>>Алексей Мелия
>
>о гексогене, оплоте свободы Березовском и Гусинском,
+++++
об этом "Новая газета" едва ли не через номер пишет, она, впрочем, российская. Аккредитованные в Москве иностранные корреспонжденты тоже, бывает, часто эти дела поминают. А какой нибудь "общечеловеческий" текс то России, написанный иностранным корреспондентом, и напонминающий писания Капитонова, приведу как будет свежий пример, в принципе подобных статей навалом.
>о воровстве Путина в бытность его советником (?) Собчака,
+++++
он был его заместителем. Есть такой немецкий журналист Юрген Рот, который об этом пишет, правительство РФ немецким шпионом его не объявляло
и т.д. И реакция на это не важна
+++++++
как раз реакция и удивляет, поскольку Капитонов почти наверняка не является шпионом. Он, кстати, писал книгу про израильские спецслужбы - вполне открыто - и, наверное, скоро ее опубликует, то что выложена на сайте Агентура - видимо, куски этой книги.
Впрочем, завязываю флейм
С уважением, А.Никольский