От Роман Алымов Ответить на сообщение
К Юрий А. Ответить по почте
Дата 22.07.2004 15:14:32 Найти в дереве
Рубрики WWII; Память; Версия для печати

Никакого тупика (+)

Доброе время суток!

>Либо пьяный либо нет. Организм у всех разный. Если человек находится в состоянии даже легкого опьянения, то он теряет координацию. Опянение это и есть потеря координации движений.
**** У опьянения много степеней, многие из которых вообще на первый взгляд не заметны.


>Если человек координацию не потерял, то он трезв, даже если принял.
***** То есть если человек может ходить, но не соображает - это как? Или соображает с задержкой на 0.1 сек? Или если вполне координирован, но его пробивает на геройство? Такое впечатление, что Вы с пьяными никогда не общались.

>Еще раз говорю. Поставьте себя на место командира. Вы пустите в бой бойца, с поерей координации? Тут на мирной стройке, принявшего на грудь, не знаешь к какой лавке привязать, чтоб только куда не залез.
**** Со 100 гр не будет потери координации в бытовом смысле. Ходить-говорить вполне будет. Но и трезвым тоже не будет по меркам скажем ГАИ. Что его, в бой не посылать? А если в таком состоянии после раздачи 100 гр находится всё подразделение?


С уважением, Роман