От объект 925 Ответить на сообщение
К All Ответить по почте
Дата 21.07.2004 11:45:12 Найти в дереве
Рубрики Современность; Локальные конфликты; Версия для печати

Ингушетия вопросы.

Сначала сообщение:

09:09 – 11:25
За соучастие в нападении на Ингушетию задержаны три милиционера
В Ингушетии задержаны трое сотрудников МВД республики, подозреваемые в оказании помощи боевикам во время нападения на ингушские города и поселки в ночь на 22 июня.
Как сообщил "Интерфаксу" в среду источник в правоохранительных органах республики, среди задержанных - сержант патрульно-постовой службы Сунженского РОВД, прапорщик милиции взвода специального назначения и лейтенант милиции ОМОН при МВД Ингушетии.
В ходе проведенных оперативно-следственных мероприятий установлено, что прапорщик сам принимал участие в боевых действиях в ночь на 22 июня на стороне боевиков. Он также имеет тесные контакты с некоторыми так называемыми "полевыми командирами" незаконных вооруженных формирований.
Кроме того, по месту жительства прапорщика в городе Карабулак обнаружен тайник с оружием. В нем находились два автомата, винтовка, более 20 гранат, поддельные удостоверения сотрудников милиции.
// Газета.Ру

Какими силами и средствами располагали наши в ночь на 22 юня?
- Дежурная рота ППС?
- Дежурная рота ДПС?
- Рота ОВО?
- Дежурный взвод ОМОН?
- Дежурный взвод СОБР?
- Погранкомендатура?
- ВВшники были?
- Прикoмандированные?
- Армия?
- Управление ФСБ, дежурный взвод??

Алеxей