От 13 Ответить на сообщение
К tevolga
Дата 22.07.2004 09:34:19 Найти в дереве
Рубрики Спецслужбы; Версия для печати

Re: Прикольно -...

Некоторое время назад президента госкомпании Роснефть Богданчикова не пустили в аэропорту в Англию(полетел обратно), т.к. вышел на паспортный контроль по мнению пограничника "в лоскуты":-)) А ведь три часа всего летел - вот что значит бесплатная "первогокласса" выпивка:-)

Меня в Турции через погранполицию проносили на руках. ПОставили, что бы сличить морду лица и я по пьяни сунул общероссийский паспорт. Полицаи минут десять совещались разглядывая "новые русские документы" потом что то стали лопотать на плохом английском.
За мной стояла девченка которой это все надоело и она мне что то попыталась объяснить на русском, потом плюнула пошарила по карманам нашла загранпаспорт и отдала его в руки погранконтроля.

Да, баксы за визу были зажаты у меня в зубах, а в руках были сумки с вещами.

Сам рассказываю со слов очевидцев :0)
>C уважением к сообществу.