|
От
|
Colder
|
|
К
|
Полярник
|
|
Дата
|
21.07.2004 10:14:38
|
|
Рубрики
|
Политек;
|
|
Причем тут карта?
>>... это еврейцам с палами по большому счету размежеваться раз плюнуть...
>Как я люблю таких теоретиков за клавиатурой... Хоть на карту посмотрите, если лично не видели места о которых Вы говорите. Или Вы больше по глобусу ориентируетесь?
При чем тут география? Я имел в виду ЭТНИЧЕСКИ. Точно так же у чехов (настоящих) не было никаких проблем с выселением судетских немцев. И у поляков с силезскими немцами. Спасибо фюлеру, который блюл расовую чистоту. Бац - и нету ни судетских немцев, ни силезских :). А были бы в мало-мальски значимых количествах смешанные браки, это было бы очень нелегко и кроваво.
Точно так же и у вас - всего-то навсего будьте добры вывести свои поселения с территории палов и точка. Кстати, пресловутая ваша стена именно это размежевание и делает. В чем проблема-то? Никак в библейских заветах? :)))
ЗЫ Особенно значим ник Полярник в Израиле :)))