От Alexsoft Ответить на сообщение
К Presscenter Ответить по почте
Дата 05.07.2004 14:45:23 Найти в дереве
Рубрики WWII; Версия для печати

Re: Встречная альтернативка...

Плюсов много.
1.Вскрытие сосредоточения немцев из-за более точной работы разведки и поддержки местного населения.
2.Немца придётся потратить какое-то время на приведение ,в общем-то, паршивых дорог Западной Украины и Белоруссии. Если ,конечно, они решат напасть на СССР.
3.Более быстрое развёртывание войск прикрытия СССР
4.НЕ-призыв в армию призывников с той-же Зап.Украины,Зап.Белоруссии и Прибалтики.
5.НЕ-создание колхозов ( а точнее производной от них - МТС)на территории Зап.Украины,Зап.Белоруссии и Прибалтики. Те экономия транспорта , необходимого для армии- автомашин и тракторов. Соответственная - НЕпотеря этого транспорта при оккупации из-за невозможности их быстрой мобилизации.
6.Более успешная оборона по линии старой госграницы. Те упоминаемае всуе псевдовзятие Минска двадцатькакого-то числа быть не может по ряду причин.
7.Вообще отпадает причина войны. Гитлер получает "так уж необходимые ему земли славян на востоке"(или как-там у него в майне написано...не знаю, не читал).
упс..некогда