|
От
|
Петров Борис
|
|
К
|
Козлов Евгений
|
|
Дата
|
01.07.2004 12:41:55
|
|
Рубрики
|
Прочее; Армия; Политек;
|
|
О Боже... опять Неупоминаемый на марше вместе с Буничем :-(((
Мир вашему дому
>всё как раз наоборот. СССР был военной сверхдержавой уже к 41-му, ибо войну мы всё же выиграли при первоначальных существенных потерях. А это значит, что подготовка предвоенная позволяла потерять треть страны, да ещё потом и выиграть. Бедность и малая военная мощь не одно и тоже.
Господи, ну не говорите о том, чего не знаете. Ну если лень литературу почитать (не треп Бунича-Резуна-Бешанова, а имеющее большее отношение к действительности) - почитайте архивы форума. Можете еще книги хотя бы авторов, присутствующих на форуме, почитать - они есть в продаже. Например, "Антисуворова" А.Исаева (100 рублей в ларьке стоит), книгу про планы эвакуации промышленности А.Мелия.
Поверьте, узнаете много интересного.
>Если б Сталин не сделал ставку на нападение, то мы б жили в Мировых Советах, ИМХО, так как без первоначальных потерь мы б раскатали Германию в два года, а потом принялись за Англию с США, имея ресурсы всей Евразии.
Бред. Даже комментировать не буду - в архивах форума все это уже разжевано до состояния жвачки.
Извините, Евгений, надоело каждый раз одно и то же обсасывать.
Для информации - ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство форумчан(народ не даст соврать) пришло сюда еще более резуноидами, чем Вы. И всем давался один совет - читайте, и разбирайтесь.
С уважением, Борис
- Re: О Боже...... - Виктор Крестинин 01.07.2004 12:43:35 (140, 249 b)
- А как же - Петров Борис 01.07.2004 12:56:27 (127, 613 b)