От Чобиток Василий Ответить на сообщение
К ID Ответить по почте
Дата 29.06.2004 16:37:03 Найти в дереве
Рубрики Администрации; Версия для печати

Re: Ув. ID,

Привет!
>Приветствую Вас!

>>...ты не понял суть моих претензий, по которым я предлагал тебе снять свою кандидатуру.
>
>Я и сейчас не могу понять в чем топичность постинга с вопросами про еврейских и арабских школьников. Ты просто видимо обладаешь особым даром видеть топик там где его нет.

Все очень просто. Есть рубрика "Евреи и израиль", а обсуждение вопроса про еврейских школьников вполне себе этой рубрике соответствует.

>>Если модератор (да вообще, любой человек) не прав, то
>
>То добавь "ИМХО", а не возводи свои соображения о правоте/неправоте в абсолют.

Не имею привычки добавлять и не собираюсь добавлять эту придурошную мусорную приставку в свой текст.

Любые, написанные мной слова, есть мое личное мнение. По умолчанию я не считаю собеседников ниже себя интеллектом, поэтому подразумеваю, что написанное мной они считают моим мнением, с которым соглашаются или не соглашаются. Особо акцентировать на том, что написанное мной надо считать моим особым мнением - отказывать собеседнику в наличии интеллекта.

>>P.S. О результате догадываюсь.
>
>Если обсуждение политики модерирования продолжится, то догадка станет реальностью.

"Делай то, что должен" (С)

Предложения, заявления, жалобы есть? http://armor.kiev.ua/