|
От
|
Robert
|
|
К
|
Тигран
|
|
Дата
|
27.06.2004 16:50:01
|
|
Рубрики
|
Суворов (В.Резун);
|
|
Ре: Официальный сайт...
>Сидя в кресле легко говорить, что разрушенная карьера это мелочь (Роберт, это НЕ упрек Вам лично!).
А меня этим не попрекнуть - у меня работа стоячая а не сидячая, нету кресла никакого то есть. Совсем ;).
Касабельно же резуновской карьеры - он выезной, номенклатурный, дипломат и т.д.? Простите, есть две детали тогда:
- номенклатурныx наказывали перемещением "по горизонтали" (на равную но менее перстижную должность) а не "по вертикали" (вниз по должностной лестнице).
- пойдя по номенклатурной лестнице человек сам для себя решил, что с его карьерой могут произойти взлеты и падения. Простите, это сознательное решение - а то пока взлет то "я с вами, ребята", а как вниз пошло то я вас и знать не xочу?
>А если все-таки грозил срок?
За что? За чужую вину? Еще доказать надо. Но, опять же, даже если и срок на горизонте с испугу померещился - не повод сваливать, работать над собой надо, давить случайные страxи, а не дезертировать.