От IlyaB (Шпанюк) Ответить на сообщение
К All
Дата 19.05.2004 19:46:33 Найти в дереве
Рубрики Администрации; Версия для печати

Ответ на вопрос Алекса Ли по поводу Украинской Государственности

Так как ветку ушла в архив во время моего пребывания в заключении.

К Украинской государственности отношусь как к свершившемуся факту. Уважаю право украинского народа на самоопределение. Не счетаю Украину фаилед стате. Не счетаю что обсуждению этих вопросов место на Форуме.

И в тему добавлю:
К "бандеровцам" отношусь отрицательно из-за их террора направленного против мирного населения. Счетаю что обсуждение действий "бандеровцев" с военно-исторической точки зрения является законной темой на Форуме.
К ССовцам из "Галичины" отношусь крайне отрицательно. Счетаю что их обсуждение с военно-исторической точки зрения является законной темой на форуме. В тоже время замечу что вопрос приравнивание ССовцев к ветеранам ВОВ на Украине, насколько это постыдно бы не было, в моем мнении является оффтопиком на Форуме.